Наши депутаты



Жердев Андрей Евгеньевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 1

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 01.02.1970

Образование: высшее

 

Володин Дмитрий Михайлович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 2

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 21.08.1971
Образование: высшее

 

Батин Алексей Валерьевич
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 3

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 14.01.1982
Образование: высшее

 

              

Ушанева Любовь Васильевна
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 4

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 20.02.1955
Образование: высшее

 

Валитов Ринат Фатехович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 5

Начало срока полномочий: 13.09.2017

Дата рождения: 06.06.1975
Образование: высшее

 

Нелюбин Владимир Валентинович
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 6

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 17.04.1941
Образование: высшее

 

 

Никулин Алексей Александрович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 7

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 15.03.1973
Образование: высшее

 

 

Родин Вячеслав Алексеевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 8

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 06.06.1960
Образование: высшее

 

 

Винокуров Игорь Владимирович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 9

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 05.03.1964
Образование: высшее

 

 

Исаев Евгений Николаевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 10

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 05.06.1974
Образование: высшее

 

 

Машков Дмитрий Николаевич - первый заместитель Председателя Совета депутатов

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 11

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 15.08.1971
Образование: высшее

 

 

Алексеев Юрий Владимирович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 12

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 08.07.1967
Образование: высшее

 

 

Мануйлов Олег Александрович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 13

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 07.06.1965
Образование: Высшее

 

 

Какоткин Виктор Иванович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 14

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 04.07.1962
Образование: высшее

 

 

Паскарь Олег Викторович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 15

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 19.06.1964
Образование: высшее

 

 

Демидов Александр Иванович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 17

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 25.06.1949
Образование: высшее

 

Унгурян Георгий Антонович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Осуществляет деятельность по избирательному округу № 1

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 04.01.1951
Образование: высшее

Москалев Николай Петрович - Председатель Совета депутатов

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Осуществляет деятельность по избирательному округу № 2

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 05.03.1949
Образование: высшее

 

Талпа Ирина Григорьевна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Осуществляет деятельность по избирательному округу № 3

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 10.05.1979
Образование: высшее

 

Щукин Виктор Юрьевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Осуществляет деятельность по избирательному округу № 4

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 27.10.1984
Образование: высшее

 

Скобенников Александр Юрьевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Осуществляет деятельность по избирательному округу № 5

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 25.12.1974
Образование: высшее

Круглова Татьяна Дмитриевна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Осуществляет деятельность по избирательному округу № 6

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 05.02.1969
Образование: высшее-бакалавр

Волчек Марина Николаевна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Осуществляет деятельность по избирательному округу № 7

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 11.05.1957
Образование: высшее

Орлова Ольга Георгиевна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Осуществляет деятельность по избирательному округу № 9

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 23.06.1956
Образование: высшее

Белова Надежда Александровна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Осуществляет деятельность по избирательному округу № 10

Начало срока полномочий: 16.02.2016

Дата рождения: 17.10.1952
Образование: высшее

Стрелков Юрий Викторович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Осуществляет деятельность по избирательному округу № 11

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 24.02.1967
Образование: высшее

Теличко Валерий Анатольевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Осуществляет деятельность по избирательному округу № 12

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 19.04.1964
Образование: высшее

Файзулин Валерий Анварович
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Осуществляет деятельность по избирательному округу № 13

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 24.07.1964
Образование: высшее

Гончаров Валерий Валерьевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Осуществляет деятельность по избирательному округу № 14

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 09.06.1984
Образование: высшее

Долженко Елена Анатольевна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Осуществляет деятельность по избирательному округу № 15

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 22.10.1960
Образование: высшее

Устинова Лариса Николаевна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Осуществляет деятельность по избирательному округу № 16

Начало срока полномочий: 21.09.2015

Дата рождения: 12.07.1945
Образование: высшее